Айка Айкоша

я слышала, что теперь не нужно покупать российскую страховку, если есть казахская. чтоб ездить по РФ, правда ли это?

Нина Москвина

Нет, неправда. Для езды по России нужна или страховка "зеленая карта" на Россию (но Казахстан не входит в международную систему страхования) , или российская страховка ОСАГО для ТС, зарегистрированных в иностранном государстве.

Ай
Айгуль

Это гнусная ложь... Никто ничего не менял...