Сергей Новиков

Фаза-ноль вольтметр показывает 220 в, но ни один прибор не включается

Мария (Семченкова)Бирюкова

Такое может быть, если например, замерять на контактах выключателя при наличии лампочки в патроне .
Подключите не прибор, а обычную лампочку-наверняка она будет светиться, и скорее всего- не в полный накал.

Наталья Дёмина

такое было: башку сломал пока допёр до причины. скорее всего в стене перебит ноль.

Олька Брыкова

А ты частоту померь. 50 Гц должно быть.

Дмитрий Лабзин

выше описанные варианты возможны, скорее всего дело в ноле, проверяй как советуют конролкой

ba
barkov90

А такое бывает?

Лена Егорова

напряжение прекрасно измеряется через нагрузку, а вот ток не нужной силы не идёт. Ты слепил последовательную цепь. Переделай на паралельное подключение приборов.