Евгений Крайнов

Кто отдыхал в Шарм-ль-шейх в хорошей 5ке, напишите название отеля?

Елена Величко

Отдыхала в Феврале этого года в отеле Dessole Royal Rojana Resort 5* ультра все включено, в диком восторге вернулась, еще неплохая сеть рядом в бухте Domina Coral Bay - это одна территория на 6 отелей с дайвинг центром, прямо отдельная страна с магазином и таф-тафиком, красивой территорий своим озером, была в июне 2012 года, отдых больше подходит молодежи