Ольга Егорова

Дайте совет пацану! _))

Всем привет! Тут такое дело,, , Мне 17 лет, у Меня никогда не было девушки. Я весь в спорте. Проблем с девушками нет, вплане как друзья, но как начать встречаться серьёзно. Что ей говорить, куда её вести ааа,,,, Дайте совет спортсмену--))))))))

Азат

Сначала определись кто нравится, а потом почувствуешь)

Сергей Горохов

Старайся быть собой) ) Не выпендривайся. Пригласи девушку для начало в парк прогуляться и подари ей цветы) ) Потом в Кино, потом в кафе и тд. Можно какие нибудь приключенческие свидания. через месяц ухаживаний смело рвись в бой) ) Тобишь совладей ею полностью))

Aziz !!!!

что ей говорить? ээ.. стоп) ) ты же не в театре роль играешь) попытайся узнать у общих знакомых её интересы, чем она увлекается) своди в парк, кино.)

Антон Щербаков

Главное не выпендривайся через чур) больше задавай вопросов ей, меньше говори о себе, больше о ней. А идеальным местом для первого свидания, думаю является кино: во первых очень романтично посмотреть какой нибудь фильм про любоФФ, а во вторых потом будет о чем поговорить. А еще можно в парк сводить, в парке всегда весело!