Ольга Янукевич

отчего всё чаще попадаются настенные записи о нетрадиционной сексуальной ориентации Канта? кто с ним не согласен ?

Ан
Анна

А те, кто пишут на стенах про Канта, хоть знают, кто он такой? . Лучше бы труды его почитали, а не выискивали сомнительные факты из биографии. ..Чтоб Канта в свою комнанию пидоров добавить для солидности.

Олеся Ткаченко

В доме Канта никогда не было никаких женщин, никаких служанок. Один лишь слуга — преданный Лампе, которого он, как говорят, прогнал, когда ему стало известно о его свадьбе.. .

Не согласность туту не причём.
Кто-то почитал его биографию и сделал выводы.

Никита Иванов

вот не поверите - не встречалось ни одной