Татьяна Малькова

Помогите, пожалуйста, найти сложноподчинённое предложение с придаточным определительным.

1) Без лишних слов я выхватил у неё сумку и, подбросив её, бодро спросил:
2) -Куда вам?
3) -Седьмая радиальная!
4) Там у меня бабушка живёт!
5) С центральной улицы мы свернули в проулок, где начинался частный сектор.
6)Одноэтажные лачужки беспорядочно рассыпались какими-то замысловатыми концентрическими кругами, и попавшему сюда человеку выбраться было труднее, чем из Критского лабиринта.
7)Один дом располагался на Девятой Радиальной, а другой, рядом с ним, почему-то считался на Двенадцатой.
8)Прохожие, когда мы их спрашивали, посылали нас то в одну сторону, то в другую.
9)Кто-то качал головой, посмеиваясь над нелепостью нашей просьбы – найти нужный адрес в этом бесформенном нагромождении жилья.

Костя П

Подчинённое предложение "где начинался частный сектор" определяет слово "проулок".