Юлия Жарова

Совет нужен по братски ..

Я занимался активно спортом . идеальное тело было .. сломалп алец .. терь не че не могу не турника не отжиманий .жиром заплываю потихоньку как говно .. подскажите что можно делать . чем заняться ...помогите . а то лето скоро ...

Сл
Слава

Пока бегай, чтоб не заплывать. Как кости срастутся, заживут, так и вернешься в привычное русло.
На счет плавания повеселило) ) В гипсе самое оно нырять.

Мария Полухина

эспандер, отжимания на одной руке....

Игорь Воротников

бег
приседания
скакалка

Максим Непомнящих

теб может тренировку с консультальтом пройти

Валерий Томилин

жди пока заживет)

Елена Князева

займись фитнесом

Николай Васев

Что?!?! ты из-за сломанного пальца заплыл жиром? ! А может потому что нихрена не делаешь и жрешь всякое говно?

Ayax

Плаванье, Бег, Приседание, напрыгивание на скамейку, Брусья можно аккуратно. Бег с утежелителем.

Вадим Ковалев

побегай, поприседай, пресс качай