Алексей Гаситашвили

Вопрос ребром: если быдло - это послушная домашняя скотинка, то какая нация может себя так назвать? Кто самый послушный?

Чтобы прояснить, нужно припомнить последнюю мировую войну: кто понес самый большой урон, причем не на поле битвы, а просто из-за послушности??? ?
Многие страны сдались почти без боя, из предали правительства, но люди сражались в партизанских отрядах или организовывали батальоны в сражающихся армиях других стран. У какой нации не было ни одного партизана и вообще НИ ОДНОГО ВОЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ?
Многие терпели насилие из-за бессилия, но однажды терпение кончалось, начиналось восстание. У кого, несмотря на весь жуткий холокост, было зафиксировано только одно организованное выступление (в Варшаве) ? Ой, кажись, такая нация только одна на весь мир)))))))))))))))) ) Они считают, что совесть и идеалы - это глупо))))))) ) пока не заплатят)))))) ) И они еще смеют кого-то другого быдлом называть???? Видать, хорошо заплатили????

Диана

Вы - антисемит :)))

"Быдло" расхожий слоган которым офисный планктон называет трудяг.... Типо "я не быдло чтобы впахивать".
То ч то в офисный планктон понаехало б-гоизбранных проблема чисто этой касты.. .

Реально вестись на разговор "быдло" - "не быдло" означает только принимать извращенную картину мира этих ущербных личностей. В олигархи они уже не успели и остались вечными мальчиками на подсосе.