Елена Заморина

я могу предоставить в гаи копию дкп заполненного вручную? при постановке на уч. или обязательно оригинал?

просто че то ступил и оригинал остался у владельца а я взял копию

Елена Рекина

Договор составляется в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

Алена Кусова

если вы составляли ДКП от руки, то должны были это сделать в 3х экземплярах-1 ему, 2ой- тебе 3ий -заберет ГАИ
ну уж если ступил как говоришь, бери чистый бланк заполняй аккуратно сам и пусть кто из родственников подделает его подпись, смотри подпись в ПТС где он написан и там он должен был расписаться, прокатит, лишь бы внешне похожа была. Сама так делала, когда не заметила в ДКП ошибку, а в ГАИ послали переписывать у владельца, че я больная тащиться за 100 км за подписью...

Степанов

Нужен оригинал и владельца с собой в МРЭО (с паспортом)