Храпская Юлия

Помогите что случилось с Мопсом

Всем привет у меня есть собака породы Мопс ей почти 2 года она весит 13кг (перебор) она очень любит есть, с её покупки она ловила еду прямо с рук, очень любила есть, смотрела прямо в рот когда едят, очень любит есть сухой корм, как только ей ложишь она сразу бежит и ест, как жадная, кароче жить без еды не может, а щас уже почти 3 дня стала есть с трудом, ей ложишь есть а она не особо идет к миске а если ей дать сыр сразу же ест, но недавно её взвешивали и ей сказали что она весит 13 кг, я думаю что она решила похудеть ( но я думаю это бред) кароче сегодня наложили ей поесть, а она даже к миске не идет, обычно сразу же идет есть, даже просит а щас даже не идет. а траву во дворе ест, помогите что с ней случилось?? ? мб заболела? нос вроде холодный

Жамшид Турсунов

Пропажа аппетита - это очень плохо.
В лучшем случае, аппетит пропал из-за жары.
В худшем случае, это болезнь. Клещ и пироплазмоз, отравление, проблема с почками.
Лучше ветеринару собаку показать. Поверьте, сама по себе собака худеть не соберётся.

Виталий Бондаренко

Если ест траву то заболела

Ирина Рочева

вашей собаке похудеть точно надо и сменить рацион наша еда им вредна особенно сыр. Сходите к Ветеринару он вам установит диету для собак вашей породы

Андрей Исайкин

попробуй не ложить, а класть