Екатерина Королева

Как употребить соус Айоли?

Приготовила соус Айоли. Он получился вкусным, но с чем его лучше подать или с каким блюдом приготовить? Только сообщения, что этот соус хорошо подавать с овощами, рыбой и мясом писать не надо. Это я уже читала в рецепте: ) Меня интересуют более конкретные примеры. Буду благодарна, если Вы поделитесь своим опытом!:)

Ольга Тутова

...Да вот хоть судака, к примеру, сготовили вы в белых кореньях на пару. К нему - изумительно. Тем более, что и допускается и к месту будет добавить в айоли желток, именно для этого случая.
К мясу, любому, мне не нравится, к мясу по мне лучше прованский писту подходит...

Лидия Евдокимова

рыбой мясой картошкай