Натали Петруня

Как зделоть чтобы мой парень забыл сваю лучшую подругу он мне постояно про неё говарит а мне это больно лушать

Роман Зыков

Стань для него лучшей подругой.

Фаррух Юлдашев

Начни про своих друзей парней рассказывать, или знакомых. Если не дурак- поймёт свою ошибку.

Ма
Машулька

намекните ему об этом что вам неприятно, странно что он постоянно говорит о ней может у него к ней чувства.. . ещё можете ему так же в ответ говорить постоянно о каком нибудь друге что бы он более ясно понял каково вам...

Assyr

Отпустить, если, действительно, его любишь.

Андрей Бычков

умнеть ещё никому не мешало) )
и русский учить так же - необходимо))