Юляша Л

как ухаживать за улитками ахатин и что надо сделать для их рода ?

хочу завести себе улиток ахатин но не знаю как за ними ухаживать скажите пожалуйста и чем кормить спасибо заранее

Галина Гроздева

Всю необходимую информацию можешь найти тут:
http://www.ahatin.ru/

Владимир Тимошкин

Привет! У меня у самого такая улитка. Так вот : 1)кормить их можно огурцами, помидорами, бананами ну и т. д. 2)Ухаживать за ними просто, достаточно каждый день (или через день) купать их под тонкой струйкой воды и обрызгивать стены её "жилища" (купи контейнер небольшой, такие есть для перевозки животных), Если ты хочешь, чтобы они размножались, тебе надо 2 улитки (У них не так, как у нас мальчик и девочка, у них все улитки могут спариваться, но если ты их собираешься размножать, то твои улитки будут маленького размера, из-за размножения) Ну, вроде всё.Если что-то ещё интересует по этому поводу, пиши в Личные Сообщения.