Максим

Прием протеина для новичка, какова доза? какой протеин лучше всего? Подскажите пожалуйста

Кирилл Алибаев

Я тоже куча информации перерыл насчет протеинов, и остановился на сывороточном.
Пью после тренировки и утром. Очень полезный, вкусный и легко усваивается.

Елизавета Рощевская

Доза? ! Как будто химию или наркотики собрался употреблять 🙂
Зайди на sportwiki, там все есть, и даже больше!