Гульсина Ашурова

Могут ли подать в суд за некачественно выполненный сайт?

Сделал сайт, заключил договор, получил деньги и расписку в том, что сделал все как следует.
После того как сделал сайт, заказчик заявил, что сайт выполнен некачественно и следует сделать так, как он мне сказал, - ладно, один раз я переделал. Так как я не подкован в судебных делах, и лишние проблемы не нужны были.
Сейчас он заявляет примерно то же самое, говорит, что подаст в суд, за некачественно сделанный сайт.

Вопрос, может ли он подать в суд на меня за некачественно сделанный сайт, если все требования на момент расписки были выполнены

А если скажем, некоторые пункты технического задания не были соблюдены, но тем не менее есть расписка, это на что-либо повлияет?

Ри
Ринат

Подать конечно может. Предсказать решение суда - проблематично.
На будущее, заключая договор на создание сайта, требуйте от заказчика, либо составляйте вместе с ним техническое задание, в котором указывайте все мелочи, касающиеся заказа.

Марина Щепотько

Постарайся найти общий язык с заказчиком.