Александр Данилкин

Приснилась умершая соседка и сказала, что заберет бубушку

Сидели мы за столом, как будто какой-то праздник был. И соседка умершая сидела ( запомнились красные губы) И говорит бабули "Я тебя заберу" А я начинаю говорить: " Не нужно она ещё 10 лет жить будет и детей моих нянчить будет" А соседка ничего не ответила. И все больше ничего не помню!

Эннка Сианка

вы во сне всё поняли верно

Евгения Игнатова

все что там говорят покойные-так и случается в основном-то что вы услышали, это то что вы должны были знать