Марина Федотова

КАК из постоянного тока зделать переменный - 12 вольт ПОЖАЛУСТА ВО ВСЕХ ДЕТАЛЯХ - не особо разбираюсь

Вар Хай

дружище, если ты не разбираешься, ты не Сделаешь такую схему, потому как это не простая задача.
и потом, на одном транзисторе не получится переменного тока, максимум прямоугольный.. .

кстати автомобильные конверторы тоже не дают переменный ток, их дают источники бесперебойного питания с честной синусоидой на выходе, ну или бензо/дизель генераторы.

Наталия Остапчук

Надо собрать генератор, который собирается на одном транзисторе, почитай статьи преобразование напряжения 12 вольт в 220 !!!там все написано и есть форумы, поищи, не ленись !!

Арина

А напряжение постоянного тока какое?

Мария Ветрова

Возьми источник бесперебойного питания.