ДА
Динара Андержанова

кто нибудь покупал птиц в китае через интернет????

хочу священную майну сама из Беларуси у нас не нашла в Украине там тоже всё сложно .,в России видела но очень дорого и незнаю как от туда её купить а в Китае они в цену волнистым попугайчикам, подскажите пожалуйста если кто знает ???

Александра

Мож не стоит? Из Китая можно нам, во Владивосток, но не к Вам.. . Очень далеко. Боюсь, не выживут птички...