Саша Кириенко

Здравствуй! Я начала мазать крупную папиллому аптечным чистотелом

Я начала мазать крупную папиллому аптечным чистотелом (уже почти неделю) , после чего она почернела и немного стала тверже. Что это может значить?

Наташа Колесникова

скоро отвалиться

Anar Rustamov

Во-первых, папилломы удалять не у врача- риск, во-вторых, где одна - там вторая. Почернела потому что эффект такой через 1-2 отвалится, то же самое происходит с родинками. Вирус папилломы непростая штука. Если не поможет лучше посоветуйтесь с врачом.

Михаил

зря вы конечно сами этим занялись.. . так и должно быть, отвалится скоро..