Э_
Элька _@_

может ли колоновидноая яблоня цвести в 1-ый же год после посадки. ( высота 1 метр..)?

Ks

Теоретически может. Только вот оставлять завязи в год посадки не стоит. Растение еще не адаптировалось, не сформировало нормальную корневую систему. Тем более, мнения об этих яблонях неоднозначные, особенно по адаптации и зимовке в условиях средней полосы.

Св
Светлана

Редко . но у соседа по даче такой феномен произошел . Даже попробовать удалось

Ле
Лена

Запросто значит привита на хороший карликовый подвой.

Лю
Люба

Посадила однолетку этой весной, так вся в цвету стоит

Надя

да, у меня цветет, и плодит