Константин

Год назад я думал как набрать массу, а теперь думаю как скинуть!

Как можно скинуть вес? Если я и так занимаюсь спортом. (тренажерка, бокс) Питаюсь белковой пищей и протеином. Набрал за год 16 кг, был при росте 183 см 65 кг, сейчас 81 кг. Как можно скинуть вес?

Дмитрий

Сушись. И протеин употребляй только тот который для сушки. Поменьше ешь вечером.
И вообще делай упражнения с малым весом но много повторов и много подходов.

Ju
Julia

Нормальный вес при твоём росте! Я думаю у тебя просто много свободного времени ерундой заниматься!! ! Марш в спортзал!

Владимир

81 кг-это дистрофия! 120 Минимум при твоем росте!