Санжаржон Муатаров

после родовое белье? надо ли, и помогает ли? Или есть другие варианты кто испытал на себе поделитесь

Иван Поляков

Не надо утягиваться .
Нарушается кровообращение.

Не волнуйтесь, для вас сейчас не фигура важна, а ребёнок.
Думайте о нём, а фигура восстановится сама, если не будете передать и есть на ночь.

Алена Ивасенко

Другие варианты - не заморачиваться. Все само постепенно вернется на свои места. Испытано на себе. Через 5 месяцев влезла в свои школьные джинсы без проблем.