В.
Валентин ...

Что будет если меня остановят участковый или дпсники? Я котаюсь по деревне на урале с кузовом мне 15 лет.

Денис

Отберут Урал отвезут на штраф стоянку и штраф 5000 рублей, главное городским не попасться они договариватся не станут сразу увезут

Юр
Юра

Ничего тебе не будет. Родителям могут выписать штраф, могут твой кузов с Уралом забрать на штрафстоянку, но это уже будет перебор.. . Ты главное останавливайся, не убегай. Надерут уши, дадут шелбан.

Ди
Дима

А в деревне живут всего двое, ты и ДПСник)))))

Roman

о_О даушь! а у вас в деревне они есть (дпс)

Ne
Nemo

Подожди годик, отучись, получи права и катайся наздоровье!

David

ХЗ, езда заведомо без прав по дорогам общего пользования 2500р+штрафстоянка, а вот как ваша дорога понтами классифицируется... .
ИМХО совсем озверели, мы на даче с 12-13 лет на мотоциклах катались, ни одного несчастного случая не было