Александр Лозинский

Зачем мужики дают советы по поводу гв?Корми до 5 лет и тд.Ешь это ешь то.Когда вы сами ни хера в этом ни бумбум.

Типа знатоки мля.

Анастасия Камакина

Ну для этого необязательно кормить сиськой, чтобы знать теорию)))))

Эльвира

мужики (да и не только) прикалываются.. .
а вот ссыкухи первый раз родившие и ничего не видавшие знают порою ещё меньше.. . ещё и злятся на старших...

Анна Авдеева

Почему нихера не понимают? ! Мой вот когда я первым ребенком забеременела, все что можно перечитал, изучил, у сестры спросил, бабушке позвонил, потом очень даже хорошо обо мне заботился, знал что надо, что можно, привозил соответствующие продукты, когда родила - знал что в роддом можно из питания привезти, из одежды. С ребенком помогал, памперсы умел переодевать. одно только он не умел делать - это пеленать))))))

Max

тут еще и дети раздают советы.... и по ГВ, и по семейным взаимоотношениям....

Алексей Свет-Ясный

Ооооо, да)) есть здесь один знаток ГВ)))))

Dima Bakashov

ну надо ж поучавствовать))))))))))))))))))))))))))) ) хотя это и бесииииит....

Елена

А зачем женщины дают советы, которые не в зуб ногой. Судя по моим личным наблюдениям тут - 80% советов вообще ни в какие ворота не лезут.
Ответ один - специалистов из 100 человек здесь - 1-2 от силы, остальные развлекаются кто как. И мужики тоже, поскольку часто это просто подростки, которым делать нечего.

Гриша

Настя, твой такой один на миллион. Уникальный персонаж.

Анастасия Вазирова

потому что опыт имеют от своих жен, сестер матерей

Семен Бычков

Потому что это интернет.... и мужчины имеют право заходить в эту категорию.... как и в любую другую))))

Ирина

Как задело-то) ) а наличие мед. знаний у мужчины или опыта его жены, сестры, дочери, подруги и т. д. вы в расчет не берете ?)) я лучше порой тут мужчину послушаю, его совет, нежели курицу неадекватную какую-нибудь)) )
Вы ж знаете наверняка, тут таких много бывает