@мисс Красивая@

Как избавиться от "гемотом" на лице, после драки (под глазом и на шеке)???

Как избавиться от "гемотом" на лице, после драки (под глазом и на шеке)?

Сергей Данченко

так ходи ведь ты мужик

Andrey Ur,eviche

попробуй бодягу > хорошо помогает.

Марина Денисова

Холод местно--лед приложите, после этого тонким слоем троксевазин или лиотон --но тонким слоем!! ! 2-3 раза в день. Все равно будет "цвести"--появляться разные оттенки от фиолетового до желтого около недели. Вдруг вспомнила студенческую песню--шрам на роже--для мужчин всего дороже!

Сергей

Уж лучше не драться! Если нет открытых ран, то купите в аптеке мазь по типу гепариновой.

Юлия Жуковецкая

бадяга-лучшее средство

Натали П

Бодяга, троксевазин. Помогает рассасывать. Но не сразу сойдет.

Галина Филиппова

Гель " Синяк ОФФ" - лучшее средство, быстро пройдет