Мария Разживина

Продажа- покупка половины дома...

Проясните ситуацию: если уже по решению суда я заплатила за выделенную долю дома 350 т. р. из 500 т. р. , заявленных истцом, но никакими документами не подтвержденной суммы, имеет ли Он право продать свою долю, за которую уже частчйчно получйл деньгй, лйбо сделать перепланйровку жйлья, тоже по решенйю суда? Можем лй мы договорйться об отсрочке платежа?

Иг
Игорь

Я так поняла, вам суд на двоих разделил объект недвижимости? Если вы зарегистрировали право на свою долю и стали ее собственником, то второй собственник при продаже своей доли обязан сначала предложить ее вам.
Если же он продавал свою долю за 500 тыс, то непонятно, при чем решение суда...

Лена Игошина

Где доказательство, что он ЧАСТИЧНО получил деньги?

Алена Миронова

А я ничего не поняла.