Сергей Пешехонцев

Нужен совет. Как быть, если мастер на работе заставляет подымать груз одному, который мне не под силу? +

И это ещё цветочки. Он ведет себя на работе как в армии, даже разговор у него такой как у майора какого то, ему 33 года. Он оскорбляет не по-детски. К другим он не может так отнестись потому что все старше его и работают не мало, а я новенький и самый молодой! Я всегда стою сам за себя, по этому начальству не жаловался, а с ним я не хочу спорить, потому что могу только хуже сделать, но он видит что мои нервы на пределе и продолжает давить на меня. Что делать подскажите?

На счет начальства, даже не знаю, просто они навряд ли в чем то будут разбираться, они же выполняет свою работу, т. е. начальству он устраивает, так что не думаю что начальство обратит на это внимания. Возможно они даже за него будут!

Любовь Чиненова

Начальству пожалуйся!

Екатерина Мусатова

Он, наверное, хочет, чтобы ты уволился по собственной инициативе. И добьёт тебя. Если ты не обратишься в инспекцию по труду, и не получишь от них письменного подтверждения того, какой вес допускается поднимать в определённом возрасте вручную, и что должно подниматься механизмами. И решать тебе: бороться ли за свои права и нажить грыжу или больной позвоночник, или уволиться оттуда, пока цел.

Иван Волокитин

Залупись (не выполняй его распоряжения) на него и все проблемы как рукой снимет.