Begench Rejepov

Начал встречаться с девушкой. Она может обидно подколоть, режет правду-матку когда явно не надо, любит спорить

И постоянно про своего папу говорит "папа то, папа се" . "а вот мой папа". Блин, стоит оно того. Мне кажется это отравленная жизнь будет

Юлия Буланникова

Ну, во-первых, когда это не нужно говорить правду и чем это плохо. А во вторых, может быть у неё реально крутой папа?)

Денис Кондрат

ты тоже ченить придумай, -"бабушка то, бабушка сёё"

Паша Юдин

Блииин ты что жениться на ней собрался чтоли? тебе потрахаться а там неважно все остальное про че она тебя спрашивает или про что расказывает))))))