Татьяна Шипунова

Парни, обращаюсь к Вам

Я понравилась молодому человеку, 2й раз гуляли вместе, но на обратном пути я разволновалась и не смогла говорить, даже когда он со мной разговаривал. Общим друзьям он сказал, что меня проводит, но не сделал этого. Я ему смс написала, что из-за волнения с ним не разговаривала вчера вечером, он не ответил. Он будет со мной общаться, как вы думаете? Обоснуйте, почему да, почему нет.

Mamed Mamedov

просто вы там все в парандже вот он и перепутал - пошел провожать другую

Михаил Мартынов

не надо было такую смс писать-ты всё испортиал-блин

Екатерина Шестак

нет
потому что ты дура

Vlad Online

Пипец, мне б твои проблемы!

Андрей Гитерман

Хрень какая-то, не хочет с тобой общаться и все, че тут обосновывать

Лю
Людмила

Фатима, ну что ты, также нельзя! Ну, не любят парни чрезмерных тихонь! Надо было взять себя в руки и хотя бы улыбаться ему и отвечать не многосложными ответами, типа да, конечно, правда? и т. п. СМС - твоя вторая ошибка. Теперь он знает, что ты у него на крючке, и спокойно может приберечь тебя на черный день, а пока развлечься с другими девчонками. Фатима, он - твой горький опыт, на котором ты должна поучиться. Если он и подойдет к тебе, сделай вид, что он тебе безразличен, и скажи ему, что-то типа, ты что, шуток не понимаешь? (насчет смс) , если скажет оригинальная шутка, ты ему в ответ - да, я такая, не нравлюсь, подвинься, или что-то в таком духе. Надо, чтобы в нем был интерес к тебе, а ты ему СМСкой все карты раскрыла - мол, я так тебя люблю, что потеряла дар речи. Лучше оставь его и найди другого парня и не молчи никогда, кивай соглашайся, улыбайся, задавай ему вопросы и все будет класс!

Татьяна Семёнова

скажем так-ты напрасно показала свой интерес. теперь спокойно вычеркивай его из списка. повод? да он слова не сдержал, бросил девушку одну. не по мужски. и подругам расскажи.

Жанна Хлудова

Он не заинтересован в тебе. Париться в любом случае не надо