Анжела

Доброго времени суток. Я отработал в компании 3 месяца. Вопрос: Возможно ли пойти в отпуск за свой счет?

А если рассматривать это с точки зрения закона? Возможно ли после 3 месяцев или надо больше отработать?

Е*
Евгений ****

тут стаж работы не имеет значения. если Вы не относитесь к какой либо льготной категории (что вряд ли) , напр. инвалид, ветеран и пр. , то отпуск без сохранения з-пл - только на усмотрение работодателя.
http://prokadry.blogspot.ru/2013/03/blog-post_26.html

Евгений Ниточкин

Доброго. В принципе можно, они же не тратятся на вас. + зависит от начальства (т. е. могут из принципа не отпустить)... только вот ЗП в следующем месяце будет меньше

Ден Дениска

в отпуск за свой счет вы можете пойти хоть на следующий день после устройства на работу (конечно с согласия работодателя).

Неля Мамлеева

можно, если работодатель не против