Катюфка! Любимая

Как поддать в суд на медиков ?

Мама сломала руку ещё зимой (в 2 местах)
Ходила в гипсе
Кости срослись не правильно с защемлением нервов
Наши медики это скрывали, не правильно назначили лечение (сейчас заметают следы)
Ездили в обл центр (к врачу, он на ушко шепнул о врачебной ошибке )там сказали вина врачей и посоветовали подавать в суд !
Подскажите какие нибудь бесплатные юридические сайты где можно узнать больше информации и получить консультацию ?
Может кто уже сталкивался с такими врачами Подскажите как лучше поступить ?

Надюха Злобина

Надо поддать для начала