О-Ля-Ля

У меня есть 2 гантеля по 5 кг что посоветуете какие упражнения

Я хочу накачатся но не знаю конкретных упражнений помогите

Ан
Аня

А нихрена. Для того что б накачатся, нужно постоянно увеличивать нагрузку. А дохрена ты увеличишь с 5 кг))) ) Иди в спортзал там тебе все покажут

Екатерина Сазонова

Итак, запоминай: сходи в спортивный магазин, купи блины потяжелее, открой гуглу или яндекс и пиши туда "Упражнения с гантелями"

Анна Еваленко

Не обижаййтесь только, но ими у вас не получиться накачаться, если бы была еще штанга, то другое дело, или хоят бы видов 5 блинов.

Сергей Усаньков

Берете гантели в руки, ноги на шерене плеч и наклоны в право и в лево
Качается боковой пресс и бока

Такизка Эир

для дома гантели лучший спортивный инвентарь. 5 кг оптимальный вес. можно выполнять и аэробные нагрузки и одновременно это уже серьезное отягощение. К слову профессиональные билдеры редко используют большие свободные веса, но это уже речь о тренажерном зале. а по упражнениям рекомендую бой с тенью позаимствовать у боксеров ну и догнаться разводками вертикальной и в наклоне, так же на бицепс попеременно и трицепс одной рукой вверх второй фиксируешь в районе сустава. дельты трапеции и руки ты подтянешь. отжимания сделают грудь. если нужна масса, то трен зал и пару занятий с инструктором. ноги своими силами это наверное только велосипед) ) советы про штангу вообще не слушай это анахронизм и заблуждение, опасность огромная кпд минимальное.

Александр

я с 5 кг начинала)