Юрий Пасичник

обязаиельная Вакцинация - это путь к здоровью ?

Сейчас, по высказываниям профессора вирусологии, в вакцинах заложены рак, склонность к наркоте и алкоголю, одним словом все для нас! С учетом программы ЦРУ, по зомбированию непокорной нации, в кровь с обязательной вакцинацией, будут вводить нано чип, размер его 30х70кмк

Светлана Муха

Ну да.. это чтобы ЕГЭ сдавали все и на работе не сидели в однокласниках)))

Аня Царькова

Всем, кому не нравятся прививки весьма рекомендую посмотреть ещё раз союзмультфильмовский мультик "Про бегемота, который боялся прививок"!