Алик

какие таблетки с кальцием лучше давать улитке ахатине ?(ни какие есть а какие лучше)

Артём Филатов

Я лично не таблетки даю, а стертый в порошок пищевой мел.

Елена Прокуратова

Кормовой мел, панцирь каракатицы, скорлупа молотая, ракушка молотая - это для улитки лучше.
Таблетки - это для людей. В "Кальциде", которым некоторые улиток потчуют, ненужные добавки. Глюконат кальция зачем, если есть природные источники кальция? Да и ни одна моя улитка глюконат не ест.