Р;
Рост ;-)

Верите ли вы в то, что число 7,а какое-либо другое самое главное ?

Принято считать, что число 7-это число Рая, где работать не придётся, а просто наслаждаться БЕСКОНЕЧНОЙ жизнью. Я с этим полностью согласен. Чило 7 - это половинка треугольника из которых состоит весь мир. К тому же же это очень острое и точное число.
Я считаю, что на нашей планете числа 7 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, оно есть, но пока ещё не такое как ДОЛЖНО БЫТЬ.

Анна Anna

23976 самое главное число

О*
Оксана ***

Рай это не семёрка, это миллиард на банковском счету.

Хасан Неизвестно

Будьте, проще, даже цифру 13 не отдавайте сатане . У меня палатка №13 Хозяйка родилась 13 . Подруга сына, то же 13 числа родилась . Ну и что, им не жить, или мне не работать . А я сижу и молюсь, что бы Господь благословил работу и помогает . Слава Богу !