Танюшка Трихункова

Можно ли прописаться на даче? Какие условия для этого требуются?

Ольга Филатова

Вряд ли, там же нет паспортного стола, военкомата да и вообще инфраструктуры. Хотя какая дача...

Владлен Ситников

Можно, если дача будет признана жилым помещением (электричество, вода и т. п.).

Вероника

отношение к землям населённых пунктов - например М. О Ногинский район поселок Воровского СНТ "Юбилейное" ул .Яблочная д. 8. - главный второй критерий - наличие печки - и справка из БТИ что дом пригоден к постоянному проживанию...

Алена Буцева

У дачи должен быть статус жилого помещения со всеми вытекающими из этого документами.