Славик Лигай

Какую сумму я должна буду вернуть банку? Ответьте. Очень важно!

Хочу взять кредит в банке "Русский Стандарт" на 36 мес. Сейчас не работаю. Какую сумму надо врнуть? И стоит ли брать кредит. Про этот банк в интернете такие ужасы пишут. Тут же коллекторы начинают доставать

Кредит хочу взять в "Русском стандарте" в сумме 100 000 рублей! Сколько надо будет вернуть?

Всем кто ответил на мой вопрос большое спасибо. Не знаю как быть, деньги нужны: (Ищу работу и что бы продержаться, хотела кредит взять, часть кредита оставть на проценты, на первые 5 месяцев, а остальное потратить. Но, потом чувтвую буду только работать, что бы кредит погасить

Юл
Юлия

У Русского Стандарта очень высокие проценты по кредитам - до 50% годовых. Т. е. через 36 месяцев вы вернете сумму в 2,5 раза больше, чем брали. А коллекторы достают тех, кто не платит вовремя. Если четко выполнять взятые на себя по кредитному договору обязательства, никто вас доставать не будет. Но лучше посчитайте все еще раз, сравните свои доходы с ежемесячными платежами и оцените, насколько вы способны будете обслуживать этот кредит. При любых сомнениях лучше с кредитами не связываться вообще.

Алексей Федосов

бери, если неизлечимо больна.

Анюта Саяпина

а ведь возьмет.. .
а когда выяснится что гасить не сможет - будет тут слезы лить - памагите чтоделать - душат и штрафуют и требуют денек... .

В РС - 100 тыр ?
тысяч 300 отдашь за 3 года, если не больше...

..........aselya Akirova........

Как вы будете возвращать, если сейчас не работаете? Стоит ли связываться, замучают процентами и штрафами!