Антон Мухин

Помогите какую выбрать породу?

у меня был вест халенд уайт терьр девочка , но её нестало 2 месяца назад, но мы можем без собаки дома стало скучно... вот думаем какую породу завести вот только мы опять веста не хотим, и всяких тоев, чихов, йорков тоже не хотим, нам нужна собака не больше веста, семейная, но и на выставках что бы была хороша.. какую рекомендуете?

только не декоративных, что бы зимой без одежды гуляла, и не в коем случае не лысая..

Дарья Куликова

Китайская Хохлатая

Юлдуз Ганиева

Норвич-терьер Вес взрослой собаки 5-7 кг. Веселые, любвеобильные, не агрессивные собаки.

Анастасия Логинова

бишон... вы уже умеете и за шерстью ухаживать, и характер у них похожий

Наташа Колесникова

Мопс, шпиц, цвергшнауцер, цвергпинчер, спаниели . Всё зависит от того, какие черты характера вы бы хотели и не хотели видеть в своей собаке, уход за шерстью, темперамент и т. д. Хотите только для выставок, смотрите, чтобы порода была малочисленна)

Сергей Артамонов

смотря по чему не стало. если из-за болезни, то новый питомец тоже может заболеть. пород уйма.

Галина Мухамметова

может быть чиххуахуа и ухаживат легко