Игорь Гоцман

после курса уколов антибиотика5 дней ребёнок вялый плохо ходит и говорит, . Дети

Сима Некрашевич

антибиотики дают слабость
но врачу показать не помешает

Светлана Ананич

Скажите об этом вашему лечащему врачу.

Алла

Гранатовый сок в помощь!

Василиса Данилина

Лучше отвизите к врачу.

Татьяна Афанасьева

Что значит "плохо ходит и говорит" ?? Это уже не нормально, слабость может быть, но не до такой же степени. ОБЯЗАТЕЛЬНО покажите ребёнка врачу, если вдруг сомневаетесь в его компетенции, то покажите другому врачу, не оставляйте это так и не ищите совета у умников из Интернета, это-ВАШ ребёнок, обязательно проконсультируйтесь у специалиста. Удачи 🙂

Алексей Марин

антибиотики надо принимать когда человек при смерти, в противном случаи лучше без них (источник - мой знакомый врач)

Алексей

скажите своему врачу, сдайте кровь, может низкий гемоглобин