Семакова

мультиварка для лентяев ?

Юр
Юрий

Конечно для лентяев. Отмазы вообще стрёмные - мне не надо над кастрюлей стоять. Ды оно и над любой кастрюлей не надо стоять. Чего над ней стоять? кипит себе и кипит. Поставь таймер на мобильнике если проспать боишься. А чистить и мыть, что для плиты, что мульти - одинаково, она же сама картошку не чистит и рыбу не потрошит и мясо не перекручивает. Вот только на плите можно готовить 5 блюд разом, а в мульте - только одно. Вот тут для лентяев прямая выгода! "Я же не могу в ней всё сразу готовить! ". И не придерёшься.. . Соответственно приготовление продуктов уменьшается в 4-5 раз.
А вы когда нибудь пробовали борщ, когда всё сразу свалить в кастрюлю и включить?

Юлия Большакова

Ага.... а так же стиральная машина, пылесос и прочая современная бытовая техника!))))) )
Куда как лучше корыто и веничек?!..)))))))

Александр Тимофеев

Да, вероятно так и считают завистники.

Кристина Кудинова

для занятых, и\ или имеющих детей хозяек.
А так же для тех кто любит вкусную еду.

Татьяна Навицкиене

ооо мультиварка) она для:
1.большой семьи
2. хозяек, которые кроме готовки еще чем-нибуть любят заниматься)) )
3. тех, кто следит за тем, что ест, сколько ест, и полезно ли ест
4. тех, кому противопоказано жареное и жирное - люди, сидящие на диетах в силу здоровья, а не моды - даа, это наше)
5. для тех, у кого нет пароварки и духовки - просто отличная идея
6. для экономии времени - конечно!
7.для разнообразия в питании - а как же)
И еще - где, в каком агрегате вы сможете - сварить, потушить, выпечь, подогреть, сделать тортик, очень мягко потушить в соусе самое жесткое мясо, сделать йогурт, манты, отличный холодец, вкуснющий плов, нежный омлет, кекс, грибы в сметанке, суп, отварить быстро до мягкости фасоль, сделать на скорую руку кашу на завтрак, пельмешки по-уральски с печенкой-на обед, овощное рагу с баранинкой-на ужин? Кроме того, блюда из мультиварки я смело даю детям начиная с года, еда получается -просто диетическая. И витаминов сохрангяется больше-не так долго готовится, одни плюсы у девайса!

Лариса Близнякова

И для здорового питания! Очень вкусно, и время хозяйки экономит.

Ан
Аня

Возможно....

Па
Павел

Нет конечно! что бы в мультиварке было вкусно нужно тоже очень постараться! Просто либо что накидал и ушел - вкусно не будет. Но она хорошо экономит время 🙂 У меня мультиварка-скороварка http://multivarka.pro/catalog/kategor/spetspredlozheniya/multivarka_skorovarka_redmond_rmc_m110_multivarka_redmond_rmc_01/?colorgreen=4 - это еще круче, готовит очень быстро! Можно наготовить много вкусностей, но нужны рецепты и желание. Как в обычной кастрюле на плите можно приготовить баланду не вкусную и вкусную так и в мультиварке 🙂 все зависит от того какая хозяйка 🙂

Екатерина

Не только для лентяев, ещё для неумех, т. к. плов может назвать вкусным в МВ только тот, кто его не умеет готовить в казане.
Оправдана для очень занятых ( не относится к постоянно сидящим в ответах) , для одиноких мужчин, нелюбящих готовить, для дачи