Галина Кандаева

мутная вода в аквариуме сероватого оттенка залитая до половины но фильтр не работал это нормально?

вода простояла в аквариуме при выключеном фильтре 2 дня до посадки растений а теперь фильтр работает уже с растениями и аквариум полон води, может ли мутный сероватый оттенок ищезнуть?

Юля Климова

надо воду менять!

??
??? ?

меняйте воду

Alexander Ignatenko

при запуске аквариума происходит бурное развитие микроорганизмов поэтому вода и мутнеет, посадили растения включили фильтр, в течении 1-2 недель биобаланс установится и вода станет прозрачной