Bek-1 Djon

Как русский той относится к походам в палатке? А к путешествиям на машине?

Кирилл Королев

он весь поход будет совершать в палатке? даааа. это-ж сколько кругов ему нарезать по ней придётся...

Га
Гайк

по честному, вы уже всех немножко раздражаете
ну лично меня точно
повторяю, как и всем остальным - любые путешествие для собак - это СТРЕСС
да и вообще - зачем она вам в походах? ? Это карманная, декоративная собачка, ей надо дома на подушечке лежать))

Валера Киевский

Если собака изначально приучена путешествовать, а не лежать на подушке, дискомфорт она вряд ли испытает.

Ольга Гуляева

В палатке ему будет хорошо, а вот как выйдет из нее так будет хреново. Вы его в траве не боитесь потерять? Маленькая собака в лесу, в незнакомом месте - 100% вариант потери.