Евгения Карпеченко

в чем идея христианства?

Слава

В том. чтобы подчинить людские массы евреям.

Игорь Саванин

жить для других

Оксана Голенкова

В улучшении качества жизни людей

Алексей Семин

Стать подобным Богу, который есть абсолютная любовь. Вот и весь смысл.

Марина Матвеева

ИДЕЯ ХРИСТИАН - ДУХОВНЫХ УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА - ПРИЗЫВАТЬ ВСЕ ЛЮДЕЙ СТАНОВИТЬСЯ ДУХОВНЫМИ УЧЕНИКАМИ ИИСУСА ХРИСТА! А идея так называемых ПРАВОСЛАВНЫХ, К ИИСУСУ ХРИСТУ НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ПРИВЛЕЧЬ НА СТОРОНУ ДЬЯВОЛА КАК МНОГО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. Не одним же В АД ИДТИ! ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ И НЕ ТАК СТРАШНО!

Лиана

"Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой".
Это основная идея, правда, она не соблюдается в реале.
А всё остальное, что тут понаписывали - ахинея полнейшая..

Евгений Усков

Церковь христова создана как первый серьёзный бизнес-проект по лёгкому накоплению капитала путём обирани людских масс любой ценой и за любые возможные услуги .

Влад

Osiris, Dionis, Adonis, Attis, Hor, Gor, Mitra i Iisus u vseh u nih yakoby voskreshenie tel i vseh ih mertvye v mogilah zhdut. Hristianstvo zakonchilos', kak lzhereligiya. Lazar' spit i telesnogo voskresheniya ne budet!