Анатолий Богатых

Как выгнать наглых родственников?

Квартира не приватизирована Брат главный квартирасъемщик В квартире живут сын брата и сноха Сын прописан а сноха нет Брат против незарегистрированных родственников бывшей жены Сын и сноха обеими руками за Бывшая жена не живет в квартире хотя прописана Сестра бывшей жены говорит что никуда не уйдет так как чувствует поддержку молодых т е сына и снохи брата Вгороде как и в квартире сестра бывшей жены не зарегистрированна ине прописана Как выгнать наглых родствеников В милицию обращались

Ал
Александр

Через суд. Только изложите требования не так сумбурно. Полиция заниматься будет наврятли, но по решению суда просто выкинут на лестницу. впрочем можете сделать это и сами, только фиксируйте на видео и пригласите соседей, чтобы Вам потом 116 как побои не предъявили...

Ки
Кирилл

Подай в суд на выселение

Па
Паша

Главных квартиросъёмщиков нет с 2005 года. Права всех зарегистрированных равны.
Сноха проживать права не имеет.

Либо силой выпихать в дверь, либо иск в суд о выселении.

Жа
Жаннета

Иск в суд на выселение. Полиция этим не занимается.

Владимир

Пинками под задницу.

Алексей

СОБАКА ПИТБУЛЬ поможет! ! МЯУУУУ

Альберт

Выкидываешь их вещи в окно, пока будут собирать меняешь замки. Будут ломиться вызывай полицию. скажешь. что в первые их видишь или, что они за тобой с работы шли.