Вікторія

почему вы способны верить в любую чушь, ради спасения своей шкуры

Анна Смирнова

способность верить дано не каждому, вера -это подарок Бога, а даже атеисты радуются любому подарку

Диана Лаврова

Я? Нет, я атеист. Не трус и не дурак, чтобы в момент тревоги вдруг вспоминать -как там зовутся боги. На них мне глубоко плевать.

Наталья Викторовна

не нужно обощать!

Олег Сапожников

Чтоб свою шкуру спасти, в любую чушь поверишь!

Геннадий Ветров

А как ты определяешь что чушь, а что нет? Для меня, например, твои вопросы-полная чушь.

Руслан Жаров

"Спасение шкуры" относится, скорее всего к теме предательства. Ну, например, сдать немцам партизана за пачку маргарина.

Максим Гераскин

надо приобретать истинную веру.. . а вера без дел - мертва ...значит надо и предпринимать что-то. а спасение от Бога. Римл. 10 : 13-16.

Людмила Климанова

чушь не спасительна.

Ел
Елена

Бараны.

Ко
Коля

Почему мы, все верят, потому в трудную минуту зовут на помощь едрёну мать. Причём делают это инстинктивно, вот вам и теория Дарвина.