Иван Маркелов

Кто путешествовал с собакой 6-7 кг? Пускают ли ночевать в гостиницу?

Alexey Diagilev

Нас пускали. . С тремя!. .
Главное язык хорошо подвешенный иметь и не быть жмотом. . :))

Юрий Якушев

В июле да на две недели я бы не советовала Вам брать с собой собаку. Да и в гостиницу - куда пустят, а где и приплатить придется.

Аня

Надо искать специально отели, принимающие с собакой. Задайте вопрос своему турагенту, у них есть возможность отправить запрос в выбранный Вами отель, по поводу размещения с собакой. Из своего опыта скажу, что с животными размещают только в апартаментах, плюс при перевозке ваше животное должно находиться в клетке. Если до двух кг-можно в салон взять с собой, если более 2кг-тогда багажное отделение. Надеюсь, помог)

Света Бабенко

Можно её заныкать в сумку

Серёга Новиков

я тож интересовалась как-то недавно, но у нас прям категорично--с животными не принимают оба интересовавших меня санатория и еще один горный отель... даже если берешь дорогой люкс.. .
либо платить надо заоблачно на месте будет... не знаю.. .
полагаю, деньги могут решить все--можно заселиться в люкс, тогда могут быть лояльнее... но по-любому собаке нужна справка от вета, что все прививки сделаны и она клинически здорова.. .
а можно и квартиру снять, проще будет... вместо гостиницы...

Анна Берне

В Москве есть отели для песиков, ее там кормить будут, гулять с ней, в общем все что для жизни надо, не стала бы брать с собой собаку, в гостиницу то пустят за чаевые точно, а вот в музеи рестораны и приличные заведения вряд ли

Виталий Ермолаев

Язык - залог успех) )
А не поможет, тогда забудьте)
Тогда, деньги-залог успеха)

Би
Бика

Как путешествовать со своим питомцем в видео: https://vk.com/wall-114365605?q=перевозка&w=wall-114365605_91/all

Елена

Можно воспользоваться сервисом по передержке, например через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]