Ан
Андрей

Продолжительницы рода, держательницы домашнего очага, поделитесь, будьте так добры - чем спасаетесь

или спасались когда-то от токсикоза при беременности?

Юрий Поддубный

замыканием в себе, чтоб никто не трогал, не мельтешил, не спрашивал.

Олег Бекренев

грейпфруты ела тоннами.

Елена Минченко

обошлась без этой напасти

Венера Арзыкулова

Не было токсикоза. Ну пару раз потошнило и все. А вообще все говорят - дробное питание, не доводить до голода.

Степан

чай с лимоном, положение лёжа и постоянно кушала по маленьку, но чуть ли не каждые пол-часа

Александр Самохвалов

Кушала утром в постели, не вставая. Потом лежала еще минут 20.
А еще помогал от тошноты маринованный имбирь...

Виктория Черева

горизонтальное положение, тыквенные семечки ( не злоупотреблять- калорийные) , интересный фильм, спокойствие. А утром перед тем как встать с кровати обязательно что то скушать лежа) печеньку к примеру) Удачи и терпения)

Алексей Хатаженков

вообще не было токсикоза

Юлия Тищенко

Яблочки грызла.

Константин Проскуряков

Не поверите - работой. Когда полностью загружена, не думаешь о своем состоянии. Правда к вечеру все признаки токсикоза проходили, а усталость появлялась. Как-то так 😉

Вишенка Ник

зелеными яблоками и квашеной капустой)

@.
@........

апельсины, мандарины, квашеная капуста.. вообщем кислятина)

Кристина

Унитазом спасалась)))

Вмваипаир

Кушала помаленьку. И очень хорошо становилось после чая с мятой, но не горячего а чуть тепленького 🙂 И вообще все с мятой пила или с лимоном 🙂 И по утрам аскорбиновую кислоту с глюкозой рассасывала.