Ирина Лагутина

как приготовить семечки как раздолье. скажите рецепт пожалуйста

Альбина

Берешь семечки, сковородку, можно еще и соль - и жаришь))))

Степан Зарецкий

У нас дома традиционный рецепт жарки семечек разделен на несколько этапов: сначала я их мою, потом высушиваю на сковороде и жарю помешивая, пока они не начнут потрескивать. Выключаю. Даю остыть. Потом снова жарю до потрескивания. При этом нужно постоянно помешивать. Никакой соли. Так делает моя мама, так делаю я. Вкуснее семечек я не пробовала. Да, и не забудьте купить хороший сорт.