Денис Филатов

всем привет что будет если прекратить пренимать протеиновый коктель

просто хочу поправится на 10 кг и хотелабы попробывать протеиновый коктель

Людмила Дозорцева

белок нужен для мышц, вряд ли на этом ты поправишься. ешь больше углеводонасыщенной пищи типо хлеба

Саша Макаров

предлагаю попробовать сбалансированный коктейль-полезней и эффективней. Есть хорошие результаты по набору веса.

Андрей Михоленко

если прекратить, то перестанешь травить организм - они почки убивают
Лучше делать коктейль самому сбалансированный из свежих продуктов типа сырых яиц, творога и тп - там вариантов много.