Елена )))

Какую карту в сбербанке оформить для перечисления заработной платы?

Подскажите, какую карту оформить, чтобы работодатель заработную плату мог перечислять на неё и сколько будет стоить сама карта?

Дмитрий Спиридонов

Работодатель сам Вам скажет, с каким банком работает - там и получите з/п карту. Вам ее работодатель выдаст. Бесплатно.

Алексей Хатаженков

несколько! карту можно быстро оформить в любом отделении. Так и скажи - зарплатную.

Petr Podsvirov

Обычно учреждение само заключает соглашение с определенным банком о переводе зарплаты сотрудникам и оплачивает обслуживание карт. Если Вас не устраивает банк, услугами которого пользуется Ваше учреждение, и вы хотите, чтобы Вашу зарплату переводили на счет в другом банке, надо обратиться в бухгалтерию Вашего учреждения. Так, работая в одном муниципальном учреждении, я получал зарплату на свою накопительную карту Сбербанка, .т. к. не хотелось возиться с оформлением зарплатной карты Камабанка, которыми пользовалось учреждение.

Sergey Borschev

любую, какую хотите, обслуживание вам будет стоить, даже если оформите в банке организации на зарплату